![]() |
Новая ИДЕ для АС (Флекс / АИР)
http://www.sapphiresteel.com/Adobe-F...-Visual-Studio
Интересно услышать мнения. Пока что мне кажется что: - юзать бессмысленно т.как нет автокомплита вообще. - нет дебаггера вообще никакого. Но это все обещают + обещают визуальный редактор. Из вкусностей - интеграция с другими проектами в ВС, ну и все, пожалуй... ЗЫ. Еще не понятно, чем будут отличаться платная и бесплатная версии... |
Я потихоньку изучаю C# и IDE Visual C# мне кажется идеальной. Если Amethyst будет построена на базе ВС, то думаю автокомплит и дебаггер ждать недолго. Хотя, если честно, FD меня устраивает полностью, хоть и дебаггера нет (но я все равно не умею им пользоваться). И даже если Amethyst будет лучше, с FD я уже не уйду - привык. Это касается AS, насчет Flex и Air не знаю.
|
Цитата:
|
Ну флекс еще и mxml.
|
а AIR еще и JS
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 10:08. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.