Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   помогите с плиз 3дшнику) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=119113)

vahik05 12.12.2008 12:20

помогите с плиз 3дшнику)
 
Всем привет, в универе нам задали аним. во флеше сделать , а времени почти нету пожалуйста может у кого есть простая анимация во флеше? я пытался найти в нете, но там в основном флеш для сайтов , баннеров , такие не подходят(( Нужно простое, но какое нибудь действо(типа маленькая история, ). в долгу не останусь может кому потом будет 3д нужно помогу)) пожалуйста выруйчате осталось пару дней((( Спасибо заранее.

Snut 12.12.2008 12:23

это вам в вакансии, мы все очень алчные:)

vahik05 12.12.2008 12:24

я могу взамен 3д дать , портфолио большое . плиииз

Dear.D 12.12.2008 13:31

открываем Flash далее File>>New>>закладка Template>> Category:Quiz выбираешь одну из трех и кнопка OK.
Вносишь нужные вопросы и прочее... Ctrl+Enter
Дешево и сердито :)

MrPoma 12.12.2008 20:27

Маленькая история


Часовой пояс GMT +4, время: 10:07.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.