Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Анимация полета птицы! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=119570)

Lidia88 24.12.2008 12:09

Анимация полета птицы!
 
знаю что можно спокойно сделать покадровую, но может кто знает какойнибуть скрипт для того чтобы полетела стая разноцветная, в определенном порядке и с контролем количества... если кто знает напишите пожалуйсто :rolleyes:

zurkis 24.12.2008 13:39

делаешь анимацию птичек разноцветных и пускаешь их, можно с помощью motion tween

Lidia88 24.12.2008 18:25

а как прально написать motion tween чегото невыходит (

Wolsh 24.12.2008 18:49

Что такое "в определенном порядке"?

Lidia88 25.12.2008 11:51

:rolleyes:

Добавлено через 40 секунд
только я имела ввиду не правильность написание слова а правельность написание скрипта!

Wolsh 25.12.2008 13:07

Цитата:

кто знает какойнибуть скрипт для того чтобы полетела стая разноцветная, в определенном порядке и с контролем количества
Задачу поставьте конкретнее


Часовой пояс GMT +4, время: 02:58.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.