![]() |
mp3 player
нужно сделать mp3-плеер на actionscript 3.
вопрос: как сделать, чтобы пользователь мог выбирать один из двух режимов работы? 1-й режим: грузим полностью весь трек, только после этого начинаем воспроизведение; 2-й режим: грузим несколько секунд трека, начинаем воспроизведение и продолжаем подгружать трек. какой параметр за это отвечает? |
Откройте хелп, найдите класс Sound и читайте.
|
открываем хелп по флешу и читаем, если непонятно, пользуемся поиском на данном сайте либо google.com
|
у меня появились два новых вопроса.
надеюсь, кто-нибудь ответит. 1) в хелпе про класс Sound написано, что он может проигрывать mp3. можно ли как-то проигрывать wav и ogg? 2) как сделать эквалайзер? если это вообще возможно. |
1) wav в принципе можно, ogg — нет;
2) Смотря что подразумевается под эквалайзером. Если регулировка уровня частот, то с помощью десятого флеша можно. |
>> wav в принципе можно
а как? >> Смотря что подразумевается под эквалайзером. Если регулировка уровня частот, то… а что еще может подразумеваться под словом «эквалайзер»? нет, мне правда интересно. «Эквалайзер — устройство или компьютерная программа, позволяющая выравнивать амплитудно-частотной характеристики звукового сигнала, т.е. корректировать его (сигнала) уровень избирательно, в зависимости от частоты». >> …то с помощью десятого флеша можно. а в девятом никак? в десятом флеше какой-то специальный класс Equalizer появился что ли? просто не хочется из-за одного эквалайзера десятый флеш ставить. |
ogg тоже можно. Адобовские порты библиотек в помощь. На страничке алхимии есть.
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
з. Ы.: Для цитат есть соответствующие теги и кнопки. |
Гм, вроде Андрю творил эквалайзер с 9...
|
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 01:39. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.