![]() |
Не отображаеться флэш элемент
Преветствую всех)
Проблема такая не отображаеться флэш элемент посредние страници http://people-around.ru/ если у вас отображаеться просьба сообщить) |
там, где корова) firefox 3 флешка видна
|
спасибо.
В эксплорере проверьте ктонить плз! (кста что думаете насчёт каровы этой?)) (ЗЫ и ещё офтопик как сделать активными флеш элементы в эксплорере ??) |
ie 6 - видна
Добавлено через 17 минут а что там должно быть активным (в корове)? |
не в корове а во всех лементах банерах например а то на них приходица 2 раза кликать.
(кароче нужно чтобы эти квадратов вокруг флеш элементов небыло (наблюдал их только в браузере каторый неназываем) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 10:05. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.