Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript) (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Не отображаеться флэш элемент (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=119747)

KruGoZor 29.12.2008 16:58

Не отображаеться флэш элемент
 
Преветствую всех)
Проблема такая не отображаеться флэш элемент посредние страници
http://people-around.ru/
если у вас отображаеться просьба сообщить)

zzz_dmg 29.12.2008 17:06

там, где корова) firefox 3 флешка видна

KruGoZor 29.12.2008 17:09

спасибо.
В эксплорере проверьте ктонить плз! (кста что думаете насчёт каровы этой?))
(ЗЫ и ещё офтопик как сделать активными флеш элементы в эксплорере ??)

zzz_dmg 29.12.2008 17:11

ie 6 - видна

Добавлено через 17 минут
а что там должно быть активным (в корове)?

KruGoZor 29.12.2008 17:31

не в корове а во всех лементах банерах например а то на них приходица 2 раза кликать.
(кароче нужно чтобы эти квадратов вокруг флеш элементов небыло (наблюдал их только в браузере каторый неназываем)


Часовой пояс GMT +4, время: 10:05.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.