![]() |
объясните особенности директивы import
На что влияет импорт классов всего пакета или конкретно используемых классов?
Т.е можно записать так Код AS3:
Код AS3:
|
>>Это как то влияет на размер конечного swf или на его производительность, или еще на что нибудь?
Я думаю, что влияет на скорость компиляции и мало ли, может быть есть варианты типа Код:
import flash.display.MovieClip; |
Ни на что не влияет.
|
Влияет только на последующую читабельность когда, в первом случае вы знаете что именно импортили, а во втором нет.
|
Цитата:
|
Не, не, открыв через месяц какой-нибудь кастомный класс, нельзя "прекрасно знать что импортировал" ну или глядя в чужой, приблизительно догадаться о чём там речь не глядя дальше в код.
Ну а на стадии реализации, то да, помогает контролировать. Хотя не понятно, почему флеш сам не импортирует хотя бы базовые, ну хотя бы так как этов FD сделано... |
Флэш, как раз все базовые сам импортирует.
|
Если импортируемых классов из пакета больше, чем 1, то я не перечисляю все, а использую *, тк не используемое не импортируется.
|
iNils, "не импортируется" или "не вкомпиливается" ?
|
Второе.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 21:07. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.