![]() |
Визуализация звука.
Добрый день, гуру - нужен совет.
Задумал сотворить гибрид R4 (старинный но очень приятный плаг 3д визуализации звука) и Resolume(прога ставшая стандартом для VJ-еев), на флеше реально? Или пригрузит комп так, что это потеряет смысл? Пробовал расковырять openGL или direct 3d но идет весьма туго, и конца края не видно :rolleyes: А as хоть и немного но знаю. Спасибо. |
У белой весьма "неслабые" визуализаторы звука, причем нетормозящие.
http://0xffffff.ru/temp/ В итоге это одна битмап дата, которую можно вертеть тем же Five3D. Тормозов намечаться не должно. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 05:10. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.