Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 3.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Визуализация звука. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=120869)

Mihhha 02.02.2009 13:53

Визуализация звука.
 
Добрый день, гуру - нужен совет.

Задумал сотворить гибрид R4 (старинный но очень приятный плаг 3д визуализации звука) и Resolume(прога ставшая стандартом для VJ-еев), на флеше реально?

Или пригрузит комп так, что это потеряет смысл? Пробовал расковырять openGL или direct 3d но идет весьма туго, и конца края не видно :rolleyes: А as хоть и немного но знаю.

Спасибо.

Psycho Tiger 03.02.2009 00:11

У белой весьма "неслабые" визуализаторы звука, причем нетормозящие.
http://0xffffff.ru/temp/
В итоге это одна битмап дата, которую можно вертеть тем же Five3D. Тормозов намечаться не должно.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:10.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.