![]() |
Глюк в загрузке проекта во flash10
Проблема в следующем:
в проекте есть слой. На нем лежит movieClip в котором лежат несколько подслоев. Так вот, при работе с проектом все работает корректно... как только перезагружаешь проект, слой съезжает, чуть выше... непонятно почему так происходит, может из-за 3d размещения по оси z не пойму... хотя тоже самое происходит при всех объектах, расположенных на одной плоскости... также все объекты расположены внутри мувика. и только некоторые слои подгружаются с помощью as3 |
Отсюда не понятно. Выпишите код, чтобы можно было судить о чем либо.
|
В AS 3.0 слоев вообще НЕТ. Можно провести некую аналогию со слоями AS 2.0. и дочерними оъектами Stage. Куда Вы "перезагружаете" свой swf-файл, и каким образом? Как добавляете в список отображения?
|
А дело даже не в коде... при загрузки флеша(*.fla) уже слои сбиты
|
Мечтатель
-------------------------------------------------------------------------------- В AS 3.0 слоев вообще НЕТ.... Дальше вообще можно не читать :) |
Мечтатель, а в АС2 слои есть?
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 21:40. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.