Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 3.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Глюк в загрузке проекта во flash10 (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=120880)

Дзынь 02.02.2009 17:25

Глюк в загрузке проекта во flash10
 
Проблема в следующем:
в проекте есть слой. На нем лежит movieClip в котором лежат несколько подслоев.
Так вот, при работе с проектом все работает корректно... как только перезагружаешь проект, слой съезжает, чуть выше... непонятно почему так происходит, может из-за 3d размещения по оси z
не пойму...

хотя тоже самое происходит при всех объектах, расположенных на одной плоскости...

также все объекты расположены внутри мувика. и только некоторые слои подгружаются с помощью as3

Psycho Tiger 02.02.2009 17:43

Отсюда не понятно. Выпишите код, чтобы можно было судить о чем либо.

Мечтатель 02.02.2009 17:43

В AS 3.0 слоев вообще НЕТ. Можно провести некую аналогию со слоями AS 2.0. и дочерними оъектами Stage. Куда Вы "перезагружаете" свой swf-файл, и каким образом? Как добавляете в список отображения?

Дзынь 02.02.2009 17:55

А дело даже не в коде... при загрузки флеша(*.fla) уже слои сбиты

vector3d 03.02.2009 09:33

Мечтатель

--------------------------------------------------------------------------------

В AS 3.0 слоев вообще НЕТ....


Дальше вообще можно не читать :)

BlooDHounD 03.02.2009 11:27

Мечтатель, а в АС2 слои есть?


Часовой пояс GMT +4, время: 21:40.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.