Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Серверные технологии и Flash (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Програмное наложение картинок друг на дружку и соединение в одну (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=121511)

gashhik 17.02.2009 15:34

Програмное наложение картинок друг на дружку и соединение в одну
 
Привет!
Все мы бывали конечно на сайте "одноклассники" и видели такую ситуацию, когда за дополнительную оплату можно ставить оценку "5+" на фотки. Потом эта фотка автоматически ставится в рамку с этой оценкой.
Или же когда загружаеш фотку свою под определенный темплейт и она уже на бигборде какого-то арта, причем со всеми солнечными затемнениями/осветлениями. Значит к моей фотке применяются какие-то фильтры тд. и тп.

Вопрос: как это все реализуется?
я так понимаю, что есть просто набор картинок, которые условно распределены по слоям. Некоторые с альфа-каналом (gif или png). Но как они обьединяются в одну? И как можно к загружаемой фотке применить фильтр?

R1p 19.02.2009 01:08

Мне тоже интересно, если кто-то напишет в "прив" напиши
СПС .

artem_fs 19.02.2009 11:36

class.upload на verot.net например. уменьшаем фотку загруженную, и вешаем на нее сверху png (image_watermark) с оценкой, билбордом итп.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:37.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.