![]() |
Движение по орбите!
Как сделать так что б шарики по орбитам бегали по кругу? (типо модели атома)!
|
Код AS1/AS2:
|
это применительно к каждому электрону? или всем вместе за раз?)
Добавлено через 1 час 11 минут и что если траектория элипсоидальная?? |
посмотрите еще свойство _rotation у мувиклипа. Ну, и ентерфрейм...
За раз.. значит надо в ентерфрейме все "электроны" ставить на нужный, т.е. "текущий", предварительно вычесленный по мат. модели или по чему у вас там, угол.. |
блин... не получается никак...
|
Цитата:
Надеюсь, что это последний такой ваш пост на этом форуме. |
а вот с такими командами реально осуществить?
on (rollover) { stop(); } on (rollout) { play(); } если реально то как? (если не трудно то подробно (я ламер)) Спасибо заранее! |
| Часовой пояс GMT +4, время: 04:11. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.