Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Счетчик голосов (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=121726)

drond 21.02.2009 22:22

Счетчик голосов
 
Как сделать счетчик голосов примерно такой модели:
Жмешь на "+" на фотке +1 голос, на "-" соответсвенно -1 голос, и что бы общее число выводилось в отдельную фигуру?
Спс заранее!

qazwsx 21.02.2009 22:31

В какую фигуру? Жмем, отсылаем на сервер действие, сервер обрабатывает его в зависимости от действия или прибавляет к счетчику либо отнимает, синхронно у себя выводим + либо - 1. При иницилизации приложения запрашиваем у сервера текущее значение счетчика, получаем, выводим...

drond 21.02.2009 22:37

ну допустим в квадрат) если можно то кодом пожалуйста!


Часовой пояс GMT +4, время: 23:09.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.