![]() |
Загрузка из библиотеки
Вечер добрый. Всё время работал в as2 а сегодня вот пришлость пересесть на as3. Что по первым впечатлениям дико неудобно из-за более тесной связью с ООП. Завтра нести проект переделанный на 3 скрипт. Времени нету разбираться. Пожалуйста помогите с реализацией кода загрузки клипа (в библиотеке он называется например clip1) на сцену. clip1 это кнопка, которая появляется в нужном месте после определённого события (например после нажатия на уже существующую кнопку). И наоборот, как выгрузить этот же clip1 при наступлении ещё какого-либо события. Вообщем простой код, но дико нету времени, буду очень благодарен за помощь. :rolleyes:
|
Код AS3:
|
Разобрался. благодарен :)
Добавлено через 3 часа 23 минуты Использую вот такой код для загрузки 'кнопки' из библиотеки. Код:
import flash.utils.getDefinitionByName;Кнопка появляется где нужно, всё отлично, а далее пробую вот такой код для данной кнопки Код:
s1.addEventListener(MouseEvent.CLICK, click1);Добавлено через 3 часа 3 минуты Проблема решена, спасибо |
| Часовой пояс GMT +4, время: 22:46. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.