Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 3.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Воспрос по поводу экрана броузера (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=123453)

Дзынь 02.04.2009 18:03

Воспрос по поводу экрана броузера
 
Народ, наверняка уже сталкивались с такой задачей... Вопрос следующий... предположим что размер ролика 16:9(16 к 9, для узких экранов), нужно его растянуть на весь экран. Как сделать так, чтобы у браузера появлялась прокрутка когда в экран влазиет только 16:6. У меня есть предположения, что это делается с помощью javascript... но может както во флеше это возможно проще решить? не двигая блоки...

Добавлено через 1 минуту
думаю что есть эти возможности в stage, но как именно они называются не знаю

2morrowMan 02.04.2009 18:30

Вам на весь экран надо или на всю страницу ? Если на весь экран, то какая еще прокрутка браузера и JavaScript? :umnik2: И вообще кто прокрутку для видео делает ? )

Дзынь 02.04.2009 19:14

на всю страницу :) просто мовик такого формата 16:9 для узких моников. для широких подставляются полосы... но это не важно... можно както жестко сказать что размер моего экрана 16:9?


Часовой пояс GMT +4, время: 15:55.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.