![]() |
задержка
Как сделать задержку в AC3 ??? (только без таймера)
|
чем таймер не угодил?
Поставьте условие на таймстамп Добавлено через 2 минуты хотя условие на таймстамп это извращение. создайте функцию которая будет исполняться покадрово и в ней переменную которая будет увеличиваться. И условие. |
setTimeout и setInterval
|
setInterval
Timer Tween а для чего вам задержка? обычно когда мне требовалась задержка, все решалось с помощью правильного использования событий. |
Код AS3:
я вот такую функцию написал... но оно слишком тормозит както.... А Timer выполняеться в отдельном потоке во флеше ? |
конечн такая функция подвисает =) Ты подвешиваешь флеш-плеер на все время выполнения.
>>А Timer выполняеться в отдельном потоке во флеше ? Эм. Ну типа того |
Хах))
Код AS3:
Во флеше один поток. Если поставим таймаут даже на 1 мс - то он выполнит весь код ниже, после будет вызывать уже функцию в таймауте, даже если код "ниже" будет выполняться секунд 5-6. |
я вот создал timer
Код AS3:
Получаеться на жимаю пробел. Функция выполняеться 2 раза.. а потом выполняеться 1 раз фунция Complite. а когда я нажимаю второй раз и третий пробел уже таймер делает токо 1 повтор.. Немогу понять в чём прикол я ж repeat поставил 2.. Может у меня плохая уличная магия )) Добавлено через 5 часов 37 минут кароче я забил разбираться в чём там был прикол сделал спомощью setInterval и clearInterval |
а счётчик за Вас кто сбрасывать будет?
|
где??? кого сбросить???
а ещё хотел спросить. если напишу if(e.key = keyboard.space) setInterval(BombBlowInterval, Delay); я нажал 2 раза бробел должны парельно бесконечно выполняться 2 функции.. почему первая заканчивает выполняться после того как я вызвал вторую ??? тоже загадка века (с) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 13:28. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.