Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 3.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Box2D отключение реституция (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=127134)

www.taras 06.07.2009 15:38

Box2D отключение реституция
 
При падении одинаковых коробок друг на друга с определенной высоты, коробки складываются друг на друга в колонки. Новая коробка при столкновении с другими коробками начинает подпрыгивать (высоты 5 - 6 коробок) при этом параметр реституция для коробки равен нулю :(.
При создании фигур и этих же блоков использую RevoluteJoint ситуация усугубаляется при столкновении подпрыгивает не только фигура но и несколько нижних блоков.

Obi 06.07.2009 15:51

Попробуйте написать сюда
В конце-концов, тут форум по ас3, а не всяким там разным фреймворкам.

www.taras 06.07.2009 17:13

а что-то по конкретнее кроме ссылки на форум Box2D, кстати туда я тоже написал отдельное спасибо Obj


Часовой пояс GMT +4, время: 02:43.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.