Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 3.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Как вернуть ролик к первому кадру? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=127197)

Bol4apa2000 07.07.2009 20:14

Как вернуть ролик к первому кадру?
 
Добрый день Коллеги!!! :drinks:

Объясню подробнее, что мне нужно:
Есть прямая секвенция на 80 кадров и обратная секвенция на 80 кадров. Есть две кнопки btn_open(во 2 кадре) и btn_close (в 81 кадре). Два ключевых кадра open- это 2 кадр и close- это 81 кадр. Соответственно длина всего мувика 160 кадров. Есть код:
для первой кнопки
Код AS3:

import flash.events.MouseEvent;
 
btn_open.addEventListener(MouseEvent.CLICK, clickListener);
function clickListener(e:MouseEvent):void{
 
        gotoAndPlay("open");
}
stop();

и для второй кнопки
Код AS3:

import flash.events.MouseEvent;
 
btn_close.addEventListener(MouseEvent.CLICK, clickListener2);
function clickListener2(e:MouseEvent):void{
 
        gotoAndPlay("close");
}
stop();

Когда вторая часть проигрывается до конца, мне нужно чтобы все вернулось ко второму кадру. Как это сделать?
Подскажите плиззз...... :rolleyes: Извините если что не так или много написал. :rolleyes:

Добавлено через 6 минут
Блин, сам допер............... Простите...............
Код AS3:

gotoAndStop(1);



Часовой пояс GMT +4, время: 05:59.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.