Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 3.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Stage.contextMenu - ругается, что у стейдж на имплементит это свойство (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=128268)

AL.exe 03.08.2009 20:32

Stage.contextMenu - ругается, что у стейдж на имплементит это свойство
 
Хм, почему-то не получается стейджу назначить контекстное меню. Странно это. Специально переписан сеттер для него в стейдже, чтобы нельзя было назначить? А зачем?..

Приходится вешать на контекстное меню на рут, но это как-то криво.

Собственно, хотелось бы услышать, действительно ли такая фигня со Stage или я сошел с ума...

bugizavr 03.08.2009 20:33

действительно

udaaff 03.08.2009 21:16

Ты через свойство stage к Stage обращаешься?
А не.. точно: The Stage class does not implement this property or method.
Значит не реализует, видимо.

AL.exe 03.08.2009 21:31

Интересно, зачем так сделано :)

wvxvw 03.08.2009 21:41

Чтобы загружаемые флешки не могли это поменять в загрузившей.

AL.exe 03.08.2009 22:30

Да, вполне разумное объяснение.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:30.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.