![]() |
Привет.
Что нового?
|
Ріxеl, все по строму.
|
какая-то угнетающая тема :-D
|
Неужели реально никаких событий?
Одно событие вижу, etc избавился от __ перед ником. )) |
Подстригся :)
|
Да вот, crazy 15 на пампе беру основательно.
|
Цитата:
|
С двумя подчеркиваниями слишком приватным :)
|
Нифига себе! Ты мне больше с двумя подчеркиваниями нравился. Оригинально как-то было.
Зачем усы сбрил "Володька" :eek: ? |
«Не мы такие, жизнь такая» ©
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 14:07. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.