Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Привет. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=129605)

Ріxеl 05.09.2009 19:54

Привет.
 
Что нового?

divinus 05.09.2009 20:42

Ріxеl, все по строму.

$mival 06.09.2009 23:50

какая-то угнетающая тема :-D

Ekzi 06.09.2009 23:55

Неужели реально никаких событий?
Одно событие вижу, etc избавился от __ перед ником. ))

etc 07.09.2009 16:14

Подстригся :)

Psycho Tiger 07.09.2009 20:58

Да вот, crazy 15 на пампе беру основательно.

CrazyFlasher 08.09.2009 11:19

Цитата:

Подстригся
раньше был приватным, а терь что-ли публичным? :) или getterom / settrom? :)

etc 08.09.2009 12:56

С двумя подчеркиваниями слишком приватным :)

Molecula 12.09.2009 17:30

Нифига себе! Ты мне больше с двумя подчеркиваниями нравился. Оригинально как-то было.
Зачем усы сбрил "Володька" :eek: ?

etc 13.09.2009 00:46

«Не мы такие, жизнь такая» ©


Часовой пояс GMT +4, время: 14:07.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.