![]() |
Обновление приложения AIR в окне программы
Здраствуйте.
Такой вопрос.. точно знаю что ето возможно тк видел подобное но как реализовать? И ещё с прогресс баром. пробовал через ApplicationUpdater, ApplicationUpdaterIU, RemoteApplicationUpdater все они открывают окно обновления с кнопками довнлоад а потом инсталл.. Пока единственное что пришло на ум ето написать свой упдейтер используя классы наприме FZip. тоесть будем брать zip файлы и обновлять из них.. проблема ещё в том что обновлять надо частично, тоесть есть несколько модулей и например нажымаем кнопку 1 обновляется один модуль.. на 2 другой) Спасибо заранее |
http://www.adobe.com/devnet/air/arti...framework.html - на последней странице статьи интерфейс строится вручную.
Частичное обновление встроенными механизмами AIR не поддерживается. Если такое необходимо, то помодульную систему обновления придется реализовывать самому. |
Эх жаль) буду делать обновления с зип файлов тогда. плюс один не надо будет аир файлов создавать, минус - то что писать всё придёцо))
Добавлено через 20 часов 23 минуты ФАК! Трабл! почиму не получается создавать файлы или дериктории в applicationDirectory? Ето защита такая?? ктонибудь сталкивался с этим? А то очень уж не охото чтобы обновления распаковывались в applicationStorageDirectory и в итоге оттуда всё читалось.. ПОдскажите плиз? Добавлено через 20 часов 53 минуты ADD! Ето возможно точно знаю.. ща сделал декомпил той проги что пишет себе в дир...непонимаю всё тоже самое краткий пример Код AS3:
оо еее)) разобрался.. файлы теперь писать может) кул! какойто синтаксис другой просто.. очень странно |
| Часовой пояс GMT +4, время: 12:26. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.