![]() |
Сильное разбухание первого фрейма.
Есть готовая игра, с большим количеством мувиклипов, графики и звука (ок. 9 мегабайт). Вначале все классы экспортировались во второй фрейм, прелоадер был написан без использования классов, первый фрейм занимал около 4 кб и всё было прекрасно.
Потом на игру обратил внимание King.com и выдал свой прелоадер, который состоит из нескольких классов и, соответственно, требует export classes to 1 frame. Я перенес клипы во второй кадр, убрал галочки с export to 1 frame (проверил неоднократно), сделал отдельный клип для звука(звуки на слоях второго кадра клипа), но размер первого кадра никак не делается меньше, чем 1.3 мегабайта, что очень много. Внешний прелоадер - не вариант, уже спрашивал, сказали - обязательно одним файлом. Кто-нибудь знает, в чём может быть проблема, и как с этим бороться? :confused: |
Кто-нибудь знает, в чём может быть проблема, и как с этим бороться?
Если игруля рабочая, смысла не вижу ее мучать. Ставте флеш девелоп... В ней есть шаблон для прелоадера. swf файл можно полностью заембедить во второй фрейм, затем можно этот swf файл загрузить лоадером и добавить на сцену, будет вроде внешнего прелоадера, но только в одном swf файле. (так полегче будет, чем разбирать классы уже готовой игры) |
Спасибо, всё прекрасно заработало и практически без дополнительных телодвижений. :)
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 09:03. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.