![]() |
Самоудаляющиеся клипы
Когда я писал на As2 я делал разные эффектики отдельными клипами, где в последнем кадре анимации писал
Код AS1/AS2:
Теперь на AS3 пробую в последнем кадре писать Код AS3:
Код AS3:
Спасибо. |
Перед такими "штуками" убедитесь, что на него не осталось листенеров и ссылок, по которым к нему можно было бы обратиться.
Еще попробуйте проверку ввести: Код AS3:
|
Спасибо!
Код AS3:
Код AS3:
|
Мувиклип будет существовать в памяти еще долго, пока сборщик мусора его не удалит (в случае если на него не будет ссылок).
Так что лучше сделать. Код AS3:
|
Ах вот оно почему! Ясно, спасибо.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 13:20. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.