![]() |
Как сделать задержку перед нажатием кнопки?
Подскажите пожалуйста как сделать так, что бы после наведения курсора на кнопку, состояние кнопки Over срабатывало только через 1с? К примеру, навёл курсор на кнопку, прошла 1 секунда и только потом она покраснела.
|
Убираете символ класса Button, берете для этого символ класса MovieClip.
Называете, его, допустим, btn. Делаете в нем два кадра (если интересует только изменение при наведении), стопите их. Во втором кадре кнопки-мувика у вас должен быть красный фон. И теперь пишите: Код AS1/AS2:
Ну и на onRollOut поставьте переход кнопки назад, на 1 кадр, на onRelease то, что нужно. Добавлено через 4 минуты Только имейте ввиду, что если вы хотите, чтобы если у вас вдруг увели с кнопки курсор мыши, а кнопка еще не успела покраснеть, то чтобы она так и не покраснела, нужно будет сделать так: Код AS1/AS2:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 06:46. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.