![]() |
Загрузка изображения при нажатии на кнопку
Драсти вам гуру.. вобщем облазил ваш форум и много гуглил.. но так и не смог понять совю проблему... пробовал 2 варианта 1 через прелоадер а именно
Код AS1/AS2:
второй еще проще Код AS1/AS2:
в обоих случаях картинка грузиться нормально! НО в полный размер, и только при повтороном нажатии на кнопку оно меняет размер на положенный.... :wacko: |
Про loadMovie забудьте раз и навсегда, используйте только MovieClipLoader.
Все операции с загруженной картинкой можно выполнять только внутри обработчика его события onLoadInit: Код AS1/AS2:
|
УРЯ... Огромное спасиБище... ато Манил Гуглил а толку Никак... ПАСИБА =)))
|
Специальный слушатель можно не создавать, а использовать в его качестве текущий таймлайн (даже _root годится):
Код AS1/AS2:
|
пытаюсь рисовать на обьекте под названием paint это МувиКЛип..
если создаю новый то рисует по всей форме, если привязываю к объекту ничего не выходит.. в чем я не прав????:rolleyes: Код AS1/AS2:
|
К загрузке картинок это не относится. Новый вопрос - новая тема.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 20:15. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.