Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Как сохранить данные введенные через динамическое текстовое поле (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=133646)

FreemanFT 09.12.2009 19:23

Как сохранить данные введенные через динамическое текстовое поле
 
Есть флеш ролик:
1) Куб крутится потом распадается
2) после распада на стороне кубика можно написать цифры
3) потом кубик собирается и по действию кнопки снова распадается
4) вот здесь и нужно перенести данные введенные раньше в ячейки

подскажите пожалуйста как реализовать...

Если что не понятно объяснил извините... что надо расскажу... очень нужна помощь...

ПС: на локальном диске файл не предлагайте... ролик будет запускаться с СД-диска

Прошу прощения в названии темы не динамическое а Input text

lexa2000lexa 09.12.2009 19:42

а эти данные которые вы хотите сохранить, где должны использоваться?

FreemanFT 09.12.2009 19:46

Первый раз когда вводятся данные и после свертывания и развертывания куба они должны снова появится на своих местах

lexa2000lexa 10.12.2009 11:49

А что вам мешает хранить их в массиве? или я не совсем понял вашу задачу.

FreemanFT 10.12.2009 20:21

Я наверное не умею делать массивы... если не сложно небольшой примерчик...

lexa2000lexa 11.12.2009 11:32

Тогда поиск по сайты либо по хелпу по слову array.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:59.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.