![]() |
EVAL и Auto include
не смог найти функцыю подобной EVAL, дело в том что данные читаю из XML файла и в зависимости от стринга надо объявить класс.
к примеру есть переменная dynamicClassName == fooClass из нее надо объявить класс new fooClass(); например в JS это можно сделать таким образом eval("new " + dynamicClassName ). как это сделать в ActionScript и еще можно ли сделать динамичский инклуд Код AS3:
|
в actionscript3 нет функции eval.
смотрите функцию getDefinitionByName - это то, что вам нужно. Если вам нужно подключить класс, не загружая его сразу, то вы можете позже подгрузить swf с этим классом и создать экземпляр этого класса через loaderInfo.applicationDomain.getDefinitionByName. |
спасибо, буду разбираться
Добавлено через 2 часа 55 минут получаю ошибку ReferenceError: Error #1065 делаю так Код AS3:
Код AS3:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:40. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.