![]() |
изменение оттенка BitmapData
У класса BitmapData есть славный метод applyFilter равно как и colorTransfor с помощью которых, я могу, например, предать BitmapData какой-то оттенок. Это классно. Спасибо Adobe. Но вот, как мне от него избавиться, когда он перестает быть нужен, я хоть убей понять не могу.
Мне нужен именно BitmapData ибо я использую его для Plane(BitmapMaterial...) в papervision3d Подскажите плиз, можно ли как-то избавиться или как быть, когда нужно цвет поменять а потом вернуть все на свое место. Спасибо |
Вы купили яйки в магазине, домой пришли, разбили их в миску, налили молочка, подсолили, все это тщательно взболтали, вылили на слегка разогретую сковороду, и приготовили омлет. А потом спохватились: "ох ё! яйки то я собирался на пасху покрасить", и сидите думаете как из омлета сделать обратно яйца в скорлупе.
Дублируйте битмапДату перед изменениями, и используйте копию. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 14:58. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.