![]() |
файлы, UTF8
привет
с флексового приложения посылаю текст на русском языке, через GET запрос в PHP скрипте, обрабатывающем запрос, делаю проверку кодировки сообщения, через mb_detect_encoding() - говорит, что сообщение в UTF8 всё верно, должно быть в UTF8... потом записываю сообщение в text.txt таким кодом Code: $h = fopen('text.txt', 'w'); fwrite($h, $_GET['msg']); fclose($h); открываю text.txt блокнотом - смотрю кодировку - ANSI и при попытки другим скриптом прочитать фаил выводятся кваказябры в браузере и во флексовом приложении, а в блокноте всё нормально выглядит в общем, прошу помощи |
| Часовой пояс GMT +4, время: 03:16. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.