![]() |
как запускать звук из подгружаемой библиотеке (.swf)
Делаю игру во FLEX на нескольких языках. Так как звуков много и некоторые из них довольно большого размера, то моя идея создать для каждого языка swf cо звуками в билиотеке,загрузить эту swf изначально, и при необходимости запускать звук из библиотеки.
Перерыл гугль и флэшер, но так и не нашёл каким образом вызывать звук из подгружаемой библиотеке во флексе. Помогите чем можете... пжалуйста !!! |
Звyки линкуются к классам, соответственно:
Код AS3:
|
Цитата:
не знаю правильно я вас понял или нет, но так не работает Код AS1/AS2:
|
var miSound:Class - > var miSound:Sound
Почитайте про ApplicationDomain и что он делает. |
Цитата:
пробую проверить наличие класса и подгружаемом клипе и не находит... Код AS1/AS2:
Код AS1/AS2:
не пойму где туплю :confused: |
Что такое loadinfo? Я так понимаю, должно быть loaderInfo? А вы уверены, что у того объекта loaderInfo получили? А уверены, что тот ApplicationDomain откуда вы пытаетесь получить класс разрешает вам это сделать? А написали ли полное имя класса?
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 04:03. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.