![]() |
разработка приложения для Vkontakte
Всем привет, интересует в какую цену выйдет разработана приложения для этой сети, приложение уровня Веселый фермер.
если не трудно хотелось бы услышать услышать, услуги каких людей нужны для организации такого рода проекта. |
Пара клиентщиков, пара серверников, пара художников, геймдизайнер. Пара месяцев работы, итого минимум миллион рублей только за работу. Плюс ещё сервера, бухгалтерия и т. п. ещё с полляма.
|
это цифры с четырьмя нулями.
По-минимуму: дизайнер, программист клиента, программист сервера. У каждого зарплата около 1000$, три месяца разработки - пожалуйста, около, 10000$. По-хорошему, людей будет еще больше: руководитель, тестеры, дополнительные программисты. Тогда стоимость игры может быть в районе 30000$. При всем этом, нужно учитывать, что игра вообще не "стрельнет", при плохом концепте. |
Цитата:
|
про суммы с четырьмя нулями я зал даже перед созданием топика, просто не могу понять, сколько в итоге лаве такое чудо может стоить, просто между 50к долларов и 100к разница не кислая, а где то мне даже озвучивали суммы до 500к.
|
никто за вас точно не посчитает.
порядок расчётов описан. |
можно одному написать за пару месяцев + купить арт у какого нить дизайнера
все что тут раздуто, в теме, это по большей части справедливо для людей мыслящих командным мозгом и обленившихся ( ПС имхо не хочу даже слышать про это не чего ) ПС сейчас начнутся байки про мега труд и невыполнимость задачи и т/д/ ... сразу скажу, все это полный бред ! вопрос конкретно в желании… конечно объем работ вменяемый, но это не повод собирать кучу людей, не понятно чего делающих и зачем вобще взятых, есть куча шедевральных проектов написанных одним человеком ... так что все дело в желании и конечно в мозгах, если оба пункта есть, одному можно написать фермера за пару месяцев… |
Да вообще такого рода игры за пару недель делаются.
|
О - это большая иллюзия :) Если вы классный художник, классный программист на АС3, прекрасно знайте серверную архитектуру, как минимум php, немножко линукса по поддержке сервера, ну или немного денег на его покупку и/или аренду, то наврено даже занимаясь всеми этими процессами паралельно у вас уйдет намного больше 2х месяцев.
|
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 18:41. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.