Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Не сайты (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=82)
-   -   начало проекта... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=140866)

Gubriy 09.06.2010 19:13

начало проекта...
 
Честно не очень удобно показывать такое:rolleyes:...эт только начало проекта игры в жанре квест...размер 102Мб...http://dump.ru/file/4628436 запускаете....курсор не меняется но работает...кровать в нижнем левом углу и фортепиано в нижнем правом углу...в общем черновик...

etc 09.06.2010 19:15

Где swf хотя бы?

Gubriy 09.06.2010 19:23

Swf занимает 101 метр...http://dump.ru/file/4628473

zurkis 09.06.2010 19:53

ого, а чего ж такой огромный то размер?

Gubriy 09.06.2010 19:55

...Игра будет полностью на видео файлах...видео съёмка...актёры...)))FLV...

TERRORist 10.06.2010 00:36

как только подумал что ковра не хватает - он появился))))

Музыка знакомая, не Fear Factor случайно?

Gubriy 10.06.2010 01:14

как только подумал что ковра не хватает - он появился))))

...ковёр?....:mosking:....какой ковёр?:mosking:......где?...:mosking:......О музыке честно не скажу - не помню...вставил первый попавший саундтрек...вроде бы из игрушки только из какой - не помню)))...

NoCD 10.06.2010 01:34

не пугайте таким весом игрушки. Почему бы не сделать сам вход в игру намного легче, а все остальное подгружать с сервера по мере надобности.

KiL33 10.06.2010 15:00

жесть. Мягко говоря не рационально пихать всё в один файл.

Gubriy 10.06.2010 19:22

Согласен...размеры игрушки просто огромные...но ждать загрузки видео после события клика игроком...реальная задержка...или я что-то не допонимаю...я только начал с флешем...:rolleyes:


Часовой пояс GMT +4, время: 01:43.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.