![]() |
проблема с swf на сервере
вообщем есть swf локально всё прекрасно работает, на сервере не хочет, вроде
crossdomain.xml с таким текстом <cross-domain-policy> <allow-access-from domain="*" /> </cross-domain-policy> и пробовал во флэше при компиляции ставить доступ к файлам по сети и локально, вообещм различные варианты перепробовал, всё ни как... суть работы swf подгружает другие флэшки и xml в основной swf , куда копать и что делать уже не знаю, перепробовал всё... |
crossdomain нужен если вы грузите данные с _другого_ домена. Если все пути относительные - то он не нужен. Проверяйте пути, формы слеша, регистр букв.
|
всё идеинтично как на локальном компе сделано...
|
Тогда хотя бы код покажите.
|
2 Nuntius:
Если флешка что-то не хочет грузить в онлайне, самый быстрый и простой способ узнать причину - воспользоваться панелью Net плагина FireBug к браузеру Firefox. Он у многих установлен, ибо удобный. Там вам покажут, какие запросы совершались к серверу, включая большинство запросов, которые отсылают флешки. Возможно, ваша флешка просто не находит нужный ей файл. FireBug поможем вам это узнать. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 09:25. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.