![]() |
Проблемы с получением переменных из PHP на моем сервере
1. Приложение (написано на AS2) получает параметры пользователей, записанные в mysql, через php-скрипты. Через LoadVars. Кроме того загружает некоторые изображения опять же лежащие на моем сервере.
Почемуто загрузка и переменных с php и картинок происходит очень и очень долго. Иногда даже выскакивает сообщение "Скрипт замедляет работу flash плеера..." Отчего может это зависеть? 2. Есть пользователи (их совсем мало таких, менее 1%, но они есть), у которых вообще приложение возвращает false при попытке получения переменных из php Код AS1/AS2:
Кто подскажет? :rolleyes: |
Подниму немного.. Друзья, кто что подскажет по сабжу?
Хотя бы по первому пункту - он самый важный. Дополню: есть аналогичное приложение, оно работает на своем сайте - там никаких проблем. Адаптированное под Вконтакт, оно дико тормозит. Используется Flash-посредник. |
2 johannes:
Мы не знаем, как у вас организована загрузка данных. |
1. у вас в скрипте ошибка, что-то выполняется до бесконечности, обычно это из-за этого бывает..
2. я лично заметил что разные браузеры по разному себя ведут при подобных ошибках 3. в пхп надо играться с кодировкой и подобрать нужный вариант, я обычно использую iconv |
| Часовой пояс GMT +4, время: 01:08. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.