![]() |
проблема с прелоадером
1 кадр
Код AS1/AS2:
Код AS1/AS2:
Флешка отлично работает , но когда залить на хостинг - отображается белый фон и больше ничего , только в конце загрузки начинает отображать 97,98,99,100% - ну и ествествено после того как загрузится можно смотреть флешку... помогите плз разобраться в чем проблема прелоадера. FLA исходник SWF |
Экспорт всей графики в какой кадр стоит?
|
я не знаю , как посмотреть ?
Там все данные статичны ... все внутри флеш . |
|
Пожалуйста , если не сложно - сделайте любой прелоадер . главно чтобы работало . хоть встроенный компонент ...
|
Мало сделать прелоадер, нужно экспортировать все не в первый кадр, а так же все что программно аттачится вынести на сцену. Если сохраните свой исходник в формате CS3, то попробую помочь.
|
я же выложил все и swf и fla , прочитайте самое первое сообщение .
скачать FLA исходник |
Всё решаеться давольно просто. Зайдите в каждый ваш клип в библиотеке и снимите галочку - export in first (1) frame. Затем все ваши клипы выкиньте на стадию где-нибудь в конце флешки в отдельном недоступном кадре. После проделанных действий - всё будет в норме.
Добавлено через 39 секунд Точно также поступают и со звуковыми файлами. |
Автор, вот прочитайте что надо сделать и воспользуйтесь примерами, которые я выкладывал:
http://www.flasher.ru/forum/showpost...91&postcount=3 А также более подробно |
Цитата:
ps. Мой диск непричем. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 13:53. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.