![]() |
RTMFP протокол
Ктонить сталкивался с описанием протокола ?
Знаю, что он не публиковался Адобами. Также знаю, что многие его ковыряют. У кого есть какая-нибудь инфа по этому поводу ? |
Приготовь кеш и пообщайся с автором http://rtmpd.com/ =)
|
дык это не RTMFP
RTMP я уже давно написал на сях |
Нет, пообщайся с автором, он тебе может помочь с RTMFP
|
с румынским туго. но попробую :)
спасибо! |
Он хорошо общается по-английски
|
Цитата:
Если модератор чуть увеличит лимит - готов поделиться... Ogogon. Добавлено через 1 минуту Цитата:
Ogogon. |
У тебя есть спека на RTMFP? Пришли на max@maxidoors.ru и я выложу сюда же.
|
Цитата:
Поднимите лимит на аттачмент. Ей-богу, при 100 КБ ничего не выложишь...:eek: Ogogon. |
полагаю, надо сматериццо, чтобы привлечь внимание модератора к такой интересной теме :)
Модераторыыыыыыыыыы.... Ауууууууу..... Интересно же |
| Часовой пояс GMT +4, время: 03:33. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.