![]() |
Проблема с загрузкой изображения animated GIF
Доброго время суток. :umnik2:
У меня возникла проблема, с которой я раньше еще не сталкивался. Задача такова, что нужно загружать анимированное изображение в формате *.gif посредствам класса Lоader. Насколько я понимаю стандартного способа нету и поэтому приходится танцевать с бубном. Единственное, за что можно зацепиться, чтобы решить эту проблему - получить данные о структуре подгружаемого GIF-файла через свойство loader.contentLoaderInfo.bytes. Однако проблема заключается в том, что Flash слегка изменяет исходную структуру файла (по-моему в заголовке файла). Как можно определить какие изменения он вносит или существуют ли какие-то примеры декодирования объекта ByteArray, полученного через свойство loader.contentLoaderInfo.bytes. Помогите, пожалуйста. |
с подобной проблемой не сталкивался, однако Loader тут не подходит, если вы хотите получить не изображение а двоичные данные данного файла, то лучше его загружать URLLoader-ом, у него так в описании и написано "Класс URLLoader загружает данные с URL-адреса в виде текста, двоичных данных или переменных в кодировке URL."
|
к dimarik'y обратитесь, он создавал библиотечку по работе с анимированными GIF. Ссылку не помню.
|
тут есть пример
|
Цитата:
Добавлено через 10 минут Цитата:
|
А почему готовая библиотека для проигрывания gif, которой все пользуются, не подходит? Или обязательно нужно написать свою реализацию?
|
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:53. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.