![]() |
переменные
Здравствуйте уважаемые флэшеры, я не так давно занялся флэш,и у меня вопрос как сделать переменную доступную на сцене и внутри мувиклипа ,подскажите по этому поводу что-нибудь ,надо дать свой класс? или есть еще какие то варианты?Заранее спасибо за ответы.
|
Переменная на сцене
Код AS3:
Код AS3:
|
Код AS3:
|
Оно и не должно выделяться.
|
На сцене
Код AS3:
Код AS3:
|
Цитата:
Вот и пишу: Код AS3:
Код AS3:
Код AS3:
|
не работает чото может не так что то делаю?Мне надо чтобы я задал переменную в сцене а когда в мувике напишу trace("переменная") он не писал что такой нет,и наоборот из мувика в сцену.Помогите пожалуйста.
|
RomECH выше уже объяснил как это сделать. Если такое простое дело даётся с таким трудом, не ленитесь и почитайте про action scrirt с нуля, в сети есть уроки. Или давайте свой исходник сюда.
|
На сцене пишите:
Код AS3:
Код AS3:
|
Цитата:
вот для as2.0: Код AS1/AS2:
Код AS1/AS2:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 19:21. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.