![]() |
Проблема с загрузкой картинок с других доменов
Перечитал всё по-поводу прав доступа и политик безопасности песочниц, сделал файл "crossdomain.xml" такого вида:
Код:
<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>Код:
Warning: Domain www.berlingske.dk does not specify a meta-policy. Applying default meta-policy 'master-only'. This configuration is deprecated. See http://www.adobe.com/go/strict_policy_files to fix this problem.Подскажите, пожалуйста, почему так происходит и что еще не так? |
Куда вы его положили? Этот файл должен лежать на тех серверах, которые вам доверяют загружать что-то с них.
То есть он должен лежать на berlingske.dk . |
Я положил его в корневую директорию сайта, с которого запускается флешка.
Дело в том, что компания, в которой я работаю использует банерную систему, в которой картинки/swf-ки находятся на самых разных доменах и мы ж не можем писать на каждый из тех сайтов, чтобы их админы добавили наш домен в их crossdomain.xml (если там вообще такой имеется). Может есть какой-то вариант решить это по-другому? |
Цитата:
Если там какя-то система баннерообмена, админы должны это учесть и держать файл с конкретными разрешениями. Ну или им лень, то можно и Код:
<?xml version="1.0"?>Вот что лежит в http://www.berlingske.dk/crossdomain.xml Код:
<!DOCTYPE cross-domain-policy SYSTEM "http://www.macromedia.com/xml/dtds/cross-domain-policy.dtd">К тому же что-то мне подсказывает, что имя с localhost на конце в адресе разрешается в IP-шник по DNS только в вашей сети. И разрешить ему что-либо загружать вообще проблематично, хотя и не факт. Возможно наверное можно вписать ваш IP в файл политик, но я не уверен. |
swf-ка собсно на berlingske.dk и лежит, я просто её тестирую на локально поднятой копии сервера. Странно просто, почему в браузере грузятся баннеры из этой баннерной системы, а во флешке с этих же адресов не хочет?
|
А почему бы баннерам не грузиться? Для браузеров не предусмотрены такие политики, как для флеш-плеера Adobe разработал.
(Ну только разве что .htaccess или другая какая авторизация перед загрузкой контента). Локально поднятая копия - это совсем другой домен с т.зр. флешки, да и с точки зрения сетевой адресации тоже, хотя железка одна стоять может. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 12:44. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.