Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 3.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Обработка сообщений клавиатуры в разных браузерах. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=145343)

NumpuT 05.10.2010 13:59

Обработка сообщений клавиатуры в разных браузерах.
 
После подгрузки файла с swf, не обрабатываются сообщения от клавиатуры, пока не будет установлен фокус на любом из swf объекте. Причем FireFox и Chrome после установи фокуса на swf перестают обрабатывать сообщения от клавиатуры! То-есть сообщения от клавиатуры обрабатывает или только браузер или swf (Тока IE работает немного по другому)(ясное дело под виндой)!
Есть решение этой проблемы не используя Javascript?


Часовой пояс GMT +4, время: 16:15.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.