Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript) (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Загрузка ЦП при запуске баннера (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=145433)

Maxim2010 07.10.2010 16:46

Загрузка ЦП при запуске баннера
 
Уважаемые господа, объясните пожалуйста неразумному дизайнеру, как нужно изменить баннер, чтобы снизить загрузку ЦП при воспроизведении баннера (Яндекс гневается, что под требования не подходит - http://advertising.yandex.ru/require...edia/flash.xml. В самом низу страницы описаны требования, начинается со слов "Для тестирования загрузки..."). Размер файла впорядке, всё остальное тоже изменили, а что влияет на загрузку ЦП - непонятно, в Яндексе об этом ничего не комментируют. Может быть кто-то сталкивался с таким случаем?

VVall 07.10.2010 16:53

Какого ответа вы ждёте, не показав сам баннер?

Maxim2010 07.10.2010 17:52

прошу прощения. вопрос решен. спасибо.

D!L!K 26.03.2013 16:04

Цитата:

Сообщение от Maxim2010 (Сообщение 941504)
прошу прощения. вопрос решен. спасибо.

Поделитесь плиз? как решили вопрос?
У меня такая же проблема

mooncar 26.03.2013 21:00

D!L!K, теме более двух лет.
Создайте новую, приведите свою работу, опишите проблему, попросите совета.
Тем более, что обстоятельства, вызвавшие проблему, могут быть совершенно разными.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:26.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.