![]() |
Стробит видео Flv
Привет всем!
Видео Full HD конвертирую в Flv(30fps)...картинка супер...плавное проигрывание без строба(но открывает виндовс плеер)!!! Импортирую на таймлайн...в опциях(30fps)....компелирую в *.ехе....стробит видео...у меня МХ2004 и так понимаю проигрывает *.ехе видео 7 плеером...не могу понять в чём же проблема...целый день играюсь с кодеками....голова кружиться...:wacko: |
| Часовой пояс GMT +4, время: 02:20. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.