![]() |
Клип-предзагрузчик
Уважаемые форумчане, у меня вопрос:
Есть такой код для клипа предзагрузчика(он встречается везде): """"""""""""""""""""""""""""""""" Код AS1/AS2:
Но он не работает.К чему его я только не присваивал, но ничего не получается, подскажите пожалуйста. |
Посмотрите класс MovieClipLoader.
Никогда не работал с приведенной Вами моделью. С пощью ее, мне кажется, вообще нельзя отследить процесс загрузки. Этот код, видимо, вешается на подгружаемый клип. onClipEvent (enterFrame) начнет работать только после выполнения onClipEvent(load), т.е. когда файл уже будет полностью загружен. |
да, так и есть
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 19:56. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.