Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Фиксированный размер окна (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=146589)

Dstone 12.11.2010 12:18

Фиксированный размер окна
 
вопрос простой - как сделать фиксированный размер ролика? т.е. что бы пользователь не мог равернуть окно. подскажите пожалуйста.

Dstone 19.11.2010 14:06

разве нельзя программно задать размер окна? точно должно быть, любое ооп поддерживает. никто не знает?

Molecula 19.11.2010 14:49

Это уже ХТМЛь штуки почли, у флеша тока Stage.scaleMode = 'noScale';

alexcon314 19.11.2010 15:12

Если не в браузере, то только с помощью сторонних программ -расширений.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:10.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.