![]() |
Фиксированный размер окна
вопрос простой - как сделать фиксированный размер ролика? т.е. что бы пользователь не мог равернуть окно. подскажите пожалуйста.
|
разве нельзя программно задать размер окна? точно должно быть, любое ооп поддерживает. никто не знает?
|
Это уже ХТМЛь штуки почли, у флеша тока Stage.scaleMode = 'noScale';
|
Если не в браузере, то только с помощью сторонних программ -расширений.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 14:10. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.