Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash Приложения: AIR, Zinc и тд. (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=94)
-   -   аир опускает некоторый функционал проекта (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=146889)

KiL33 20.11.2010 21:24

аир опускает некоторый функционал проекта
 
После установки аир проекта, отваливается некоторый функционал, тогда как при компиляции проекта в ИДЕ, весь функционал работает. В чем дело?

Если установленный проект запустить как: "Запуск от имена администратора", то весь функционал работает, это происходит из-за лицензии? Ну так я создаю в билдере лицензию или нужна какая-то особая?

goodguy 20.11.2010 22:57

О каком функционале идет речь?

KiL33 22.11.2010 08:51

заявление на редактирование, добавление, удаление пунктов SQLite отваливаются

Еще заметил, если приложение установлено не на C, а на любой другой диск, тогда заявления работают и без запуска от имени администратора.

И что еще примечательно, если заявления не срабатывают, то и весь другой функционал кнопки так же не работает, хотя он совершенно не зависим от заявлений.

Добавлено через 4 часа 33 минуты
Есть такие выводы: если в виндовских параметрах "система и безопасность" в разделе "параметры контроля учетных записей" ползунок установлен не на нижней позиции, то приложение установленное на диск, где стоит ОС, имеет доступ только к чтению, но не имеет доступа к записи / изменению. Это плохо и как получить доступ к записи, совершенно не понятно, разве что получить лицензию от микрософт (:


Часовой пояс GMT +4, время: 04:22.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.