Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript) (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Пропали уведомления об RTE из debug плеера. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=151760)

Bgg 05.03.2011 04:40

Пропали уведомления об RTE из debug плеера.
 
Во всех браузерах пропали сообщения об RTE debug плеера. В чем может быть причина?
ps через Flash IDE ошибки ловятся.

Добавлено через 9 часов 28 минут
http://qixi.ru/index.php?option=com_...D=35&view=post

Чтобы начать выводить лог, вначале потребуется разрешить его формирование путём создания конфигурационного файла. Для этого необходимо в домашнем каталоге пользователя
C:\Documents and Settings\<имя-пользователя> (для Windows XP)
C:\Users\<имя-пользователя> (для Windows 7)
Создать текстовый файл с именем «mm.cfg»
Прописать в нем настройки:
TraceOutputFileEnable=1
ErrorReportingEnable=1
MaxWarnings=500
TraceOutputFileEnable определяет, будут ли выводится строки, формируемые с помощью команды trace() в лог файл. (1-Да 0-Нет).
ErrorReportingEnable определяет, будут ли выводить в лог сообщения об ошибках воспроизведения.
MaxWarnings определяет, сколько строчек сможет записать в лог-файл. По умолчанию это значение равно 100 - после чего новые строки в лог не пишутся. Если прописать MaxWarnings=0, то ограничение на длину лога снимается.
Сам файл лога можно найти по адресу
C:\Documents and Settings\<имя-пользователя>\Application Data\Macromedia\Flash Player\Logs (для Windows XP)
C:\Users\<имя-пользователя>\AppData\Roaming\Macromedia\Flash Player\Logs (для Windows 7)

ps так же необходимо будет перезагрузить компьютер.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:57.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.