![]() |
FlashDevelop portable?
Как сделать ФлешДевелоп портабельным? Установить прямо на флешку в режиме portable и туда же скопировать Flex SDK? В режиме portable урезки функционала никакой не происходит?
|
При установке есть ф-ия Stand Alone.
Я пошел дальше: запихнул фд и сдк в дропбокс, и теперь со всех своих компов у меня единый фд - не приходится думать, что если в каком-то фд что-то добавил или настройки изменил, то в других тоже надо это сделать. |
интересное решение!:)
надо попробовать тож так сделать)) Спасибо!:) |
Ну, и проекты, естественно, тоже в дропбокс - чтобы всегда были под рукой))
|
Компиляция больших проектов будет большой...
|
Будет такой же. Компиляция происходит локально. С дропбоксом только синхронизация измененных файлов, да и ту на время рабочей сессии с фд я приостанавливаю до конца работы - в итоге даже через мобильник в качестве модема комфортно работать.
|
для проектов надо иметь version control ;)
|
как этому противоречит дропбокс?
|
а где в моём посте указание на противоречие? :)
|
показалось)))
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 14:19. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.