Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   флэш-заставка при входе на сайт (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=154266)

Slayer333 15.04.2011 01:27

флэш-заставка при входе на сайт
 
объясните, пожалуйста, как сделать что бы при входе на сайт появлялась заставка с флеш-роликом, и она либо по клику мышки, либо сама через какое то время исчезала и появлялся сайт?

deman455 15.04.2011 02:12

Ээ, нуу, тяжелый вопрос... Вам что именно надо? Поставьте картинку по центру, и при событие "праваякнопкамышинажата" переадресуйте на ваш сайт...

Slayer333 15.04.2011 10:33

надо что бы при входе на сайт выскакивала заставка с флэш-анимацией, после щелчка по которой, появлялась титульная страница сайта

dimer 15.04.2011 13:58

мне кажется ничего сложного.
создаете страницу например flash.html в ней размещаете код вашей заставки.
с помощью .htaccess задаете главную страницу при обращении к сайту flash.html
вопрос решен.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:42.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.