![]() |
управления кнопками (странная проблема!)
управления кнопками (странная проблема!)
движения склипа на кнопки A,D вот код Код AS1/AS2:
проблема в том, что влево двигается а в право нет! в чем может быть проблема? |
В коде. Только не в этом.
|
Цитата:
подскажите как исправить этот глюк? |
Ctrl + Shift + Enter и посмотрите все значения переменных во флэшке.
По тому коду, что вы показали — все относительно правильно. И еще: код нужно в соответствующие тэги оборачивать. |
Цитата:
Код AS1/AS2:
|
Поставь переменную sspeed = 5; а не sspeed = "5";
или напиши sspeed=Number(5); |
| Часовой пояс GMT +4, время: 15:34. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.