Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 3.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Как работает tabIndex (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=159859)

incvizitor 06.07.2011 08:32

Как работает tabIndex
 
Вот честно, для меня это загадка.

У меня в разных контейнерах лежат разные объекты, все они экземпляры чего - то наследующего от UIComponent. Итерируя основной контейнер, я получаю их и складываю в массив. И тут осталось самое малое - сделать так что бы они переключались по табу в том порядке что я хочу. Для этого я делаю так:

Код AS3:

for (var l:int = 0; l < elements.length; l++) {
                                elements[l].tabIndex = l;
                                elements[l].tabEnabled = true;
                        }

Казалось бы данный скрипт должен решить проблему, однако проблемы с табом наблюдаются и далее.

cleptoman 06.07.2011 13:06

а в чем суть проблемы то?

incvizitor 06.07.2011 13:50

Цитата:

а в чем суть проблемы то?
Когда делаешь что то ночью, забываешь о главном :) Проблема в том что таб прыгает не в том порядке который я указал через tabIndex.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:42.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.