![]() |
Не работает stream.publish в ActionScript3 SDK, error_code 104
Здравствуйте, помогите разобраться.
Пытаюсь разместить запись, в ответ получаю "error_code 104 Signature does not match the required" использую ActionScript3 SDK Код AS3:
Подскажите в чем ошибка? Как я понял из описания метода, параметр resig не должен участвовать в повторном составлении подписи запроса при отправке, может в библиотеке не стоит для него исключения? |
там в библиотеке одноклассников, есть класс Stream, в котором, насколько я помню, есть метод Stream.publish(), который сам прекрасно сделает все подписи. ему нужны только входные данные. работает на ура.
|
да, и изображение должно быть 50х50 максимум.
|
Цитата:
|
Цитата:
Добавлено через 17 минут Цитата:
1. сначала вызывается окно подтверждения и в него передается заново пересчитанная сигнатура по тем параметрами, которые будут переданы в stream.publish Код:
FAPI.UI.showConfirmation("stream.publish", message, FAPI.Client.calcSignature(postParamsObj));2. потом вызываем непосредственно сам stream.publish Код:
FAPI.Client.call(postParamsObj, onPublish, data);data - это полученная после вызова showConfirmation ре-сигнатура (она не добавляется дополнительным свойством "resig" в объект postParamsObj) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 08:25. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.