![]() |
Крах плагина
Есть ли какие-то сведения, что именно может вызывать крах плагина в FireFox и есть ли какие-то закономерности?
Конечно есть вариант отключить контейнер, но всем пользователям это объяснить нереально, поэтому хотелось бы устранить причины краха. Еще интересное наблюдение, у меня в дебаг-плеере не наблюдается падений. Спасибо. |
присоединяюсь к вопросу. Где можно почитать о причинах падения плеера?
заранее спасибо. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 14:36. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.